SUSCRIBETE AL 0414 1567 988 !! NO ESPERES MAS. MARCAS Y FIJOS DE TODAS LAS AMERICANAS DEL DIA: 500 POR DIA EN BANCO o 1000 POR RECARGA MOVISTAR AL 0414 1567 988/////. TRES PARLAYS: 3OO EN BANCO O RECARGA DE 600///// WINNERS CHOICE Y GACETAS 500 POR DIA O 1000 POR RECARGA/////, MARCAS NACIONALES 500 POR DIA O 1000 POR RECARGA/////. SUSCRIBETE CON HUGO ROCA AL 0414 1567 988 o AL 0426 666 1916/////CONVIERTE TU INVERSION EN GANANCIA !!!

domingo, 8 de noviembre de 2015

asi van los pronosticadores en santa rita, valencia, la rinconada y en GENERAL

SRRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1HACHAZO78322213217077,65%
1TU HIPISMO67343113217077,65%
3MUNDO HÍPICO70362312917075,88%
4LOS CLAVOS74302212617074,12%
5LA HIPÓDROMO69411512517073,53%
6LA FUSTA64372112217071,76%
7DESBOCADO57441811917070,00%
8GACETA HÍPICA61332311717068,82%
9PURO HIPISMO4929199715462,99%
        
VALRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1LA HIPÓDROMO1921186837853770,39%
2MUNDO HÍPICO130735525837069,73%
3LA FUSTA1731067435351568,54%
4HACHAZO1741087836052768,31%
5LOS CLAVOS1871116536353767,60%
6TU HIPISMO1741117736253767,41%
7GACETA HÍPICA1571128735653766,29%
8DESBOCADO157988033551565,05%
9PURO HIPISMO85564818929963,21%
        
LRRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1TU HIPISMO33620014768392274,08%
2HACHAZO31920013265190072,33%
3LA FUSTA31318512862688071,14%
4LA HIPÓDROMO33219412565192270,61%
5GACETA HÍPICA34817013064892270,28%
6MUNDO HÍPICO2371177843261770,02%
7DESBOCADO29717312359388067,39%
8LOS CLAVOS30817513261592266,70%
9PURO HIPISMO1361236932849865,86%
        
GeneralRevistas1F2F3FTotalCarreras%
1TU HIPISMO5773452551177162972,25%
2HACHAZO5713402321143159771,57%
3LA HIPÓDROMO5933532081154162970,84%
4MUNDO HÍPICO437226156819115770,79%
5LA FUSTA5503282231101156570,35%
6GACETA HÍPICA5663152401121162968,82%
7LOS CLAVOS5693162191104162967,77%
8DESBOCADO5113152211047156566,90%
9PURO HIPISMO27020813661495164,56%


--

AHORRA HASTA UN  50% !!  DEPOSITANDO EN BANCO 

SUSCRIPCION POR DÍA:

QUIERES SOLO....... AMERICANAS? 

60 BOLIVARES POR DIA VIA DEPOSITO BANCARIO ó 120 BOLIVARES POR DIA VIA TARJETAS O RECARGA.

QUIERES NACIONALES MAS PARLAYS MAS TRIPLES?

60 BOLIVARES POR DIA VIA DEPOSITO BANCARIO ó 120 BOLIVARES POR DIA VIA TARJETAS O RECARGA.

QUIERES TODA LA INFORMACIÓN COMPLETA?

CIEN BOLIVARES POR DIA VIA DEPOSITO BANCARIO O CIENTO OCHENTA BOLIVARES POR DIA VIA TARJETAS O RECARGA.


SUSCRíBETE DE LUNES A DOMINGO

AL

0426 666.1916 


Hugo Roca ela información
#1 en AMERICANA$ 

 0426 666.1916/// 

ImagenMensajes al:
0426 666.1916 


búscame en HIPISMO NACIONAL E INTERNACIONAL/// 

MI TWITTER ES @jdacostae 

VISITA: 







No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada